Répertoire de la société

Marina
Tél. (bureau) : 416-314-9858
Courriel : marina@ontarioplace.com
Télécopieur : 416-314-9955

Alicia Dudezki
Tél. : 416-314-9900, poste 1031
Courriel : alicia.dudezki@ontarioplace.com
Télécopieur : 416-314-9988

Prévention des sinistres / sécurité
Glenn Harden
Directeur, Sécurité et prévention des sinistres
Tél. : 416-314-9975
Courriel : glenn.harden@ontarioplace.com 
Télécopieur : 416-314-9988

Services financiers
Vania Guimaraes
Commis, comptabilité et services internes
Tél. : 416-314-9800
Courriel : vania.guimaraes@ontarioplace.com
Télécopieur : 416-314-9993

Demandes de renseignements et locations dans le cadre des événements
Zahra Noorani
Tél. : 416-314-9900, poste 1030
Courriel : Zahra.noorani@ontarioplace.com

Bureau de l’administrateur général et services aux invités
Anita Daumants
Adjointe de direction de l’administrateur général
Tél. : 416-314-9806
Courriel : anita.daumants@ontarioplace.com

Search

Menu